Тина Кароль разделась на концерте до трусов ВИДЕО

Тина Кароль разделась на концерте до трусов ВИДЕО

И призналась: "Так, как треплю нервы я, не делает этого никто". 

Вообще, певица была достаточно откровенной со зрителями,  пришедшими на ее сольный концерт в Киеве. Так, любуясь огромным количеством подаренных красивых букетов цветов, Тина не скрывала: "Ой, когда я смотрю на всю эту красоту, всегда думаю: Боже! Сколько денег!.." А перед исполнением известной уже трогательной песни "Подруга" артистка не сдержала слез. Вслед за ней всплакнула едва ли не вся женская половина зала… 

Кто из звезд пришел на концерт Тины Кароль ФОТО 

Надо отметить, что в первой части концерта, когда Тина представляла новые песни, зрители, казалось, скупились на эмоции, аплодируя весьма скромно – в основном отдавая дань мощному вокалу исполнительницы. И вдруг легким движением руки Тина расстегнула пиджак, явивв зрителям свое нижнее белье, похожее на то, что частично мелькало в клипе Radiobaby. Зал заметно оживился… Дальше публика дружно подпевала: "Не бойся, мальчик!.." 

Вскоре Тина сменила откровенный наряд на длинное белое платье и представила знакомые зрителям хиты в неожиданной аранжировке, исполнив их под романтический аккомпанемент "пианино". Надев фату, Кароль поведала о том, как сказала "Да" своему будущему мужу – продюсеру Евгению Огиру. Причем не только рассказала, но и показала – на экране появились свадебные видео- и фотокадры из семейного архивы пары, которые раньше никто не видел. "Мне кажется, нет у них никакой любви, - рассуждала сзади меня одна из зрительниц. – Все это просто пиар. Они с мужем живут по контракту".<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239740" ServerSize="330x220" Description="Тина продемонстрировала зрителям свою заметно постройневшую фигуру" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

Кто из звезд пришел на концерт Тины Кароль ФОТО 

Когда же Тина исполнила новые трогательные песни на украинском языке, со всех сторон слышался лишь один комментарий: "Браво! Тина, ты молодец!" Правда, одна девушка по левую руку от меня сокрушалась: "Ну коли вже буде "Пупсик?". Надо ли говорить, что, едва заслышав первые ноты пресловутого "Пупсика", моя соседка принялась изо всех сил раскачивать весь наш ряд, производя самые активные движения своей пятой точкой. Спасибо Тине, которая после активного "Пупсика" затянула более спокойный "Полюс притяжения"))), коим и завершила свой сольник. Символичный финал. Ведь хорошая энергетика и мощный вокал этой певицы способны украсить даже не самые удачные композиции и притянуть к ним внимание зрителя. Кстати, это самое внимание зрителей было притянуто настолько сильно, что кое-кто даже лишился кое-чего. Например, во время концерта одна из девушек потеряла мобильный, который лежал у нее на коленках. Телефон таинственным образом исчез – его не было ни под сиденьем, ни между рядами…

Другая зрительница чудом поймала сползшую золотую цепочку, которая внезапно расстегнулась. Что это? Проделки нечисти, активизировавшейся в тот вечер, 30 октября, в день наступления Хеллоуина?..  

Кто из звезд пришел на концерт Тины Кароль ФОТО 

JeyRo, специально для TV.UA

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239748" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK