Звезда "Маргоши" души не чает в своем питомце

Звезда

Однажды в интернете Лена Перова наткнулась на фото очаровательного пса породы английский стаффордширский бультерьер и загорелась приобрести такого же.

"У нас в стране их не более 700. Вывели в Англии для ловли крыс, - со знанием дела говорит звезда "Маргоши". - Взяла Буча совсем крошечным - он умещался у меня на ладони. Теперь вымахал внушительных размеров. Я ни разу не пожалела, что завела именно эту собаку. Он очень контактный, ласковый, понимающий".

Артистка просто души не чает в своем любимом питомце! По словам Перовой, у ее пса есть привычки, которые характеризуют его вполне как человека.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239750" ServerSize="240x320" Description="Лена и Буч" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Утром, как только открою хотя бы один глаз,  Буч бежит за утренней порцией почесухи: надо, чтобы я почесала ему ухо, морду. Если останавливаешься, то берет лапой и по-человечьи показывает, мол, давай продолжай, - делится Лена. - А еще он очень насторожен ко всем негативным проявлениям. Например, на кухне упала тарелка, ты кричишь, он встревоженный прибегает: "Что случилось?! Я не виноват!". А если разговор идет на повышенных тонах, начинает лаять".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK