Вера Брежнева показала нижнее белье на улице ФОТО

Вера Брежнева показала нижнее белье на улице ФОТО

Экс-солистка сексапильного трио "ВИА Гра" явно питает слабость к коротким юбкам и платьям, причем не только на сцене, но и в обыденной жизни. И вот недавно Вера Брежнева, похоже, побила собственный рекорд, доведя длину платья до отметки ноль! Певица была замечена в новом ультракоротком наряде возле киевского ночного клуба, когда возвращалась домой после очередной вечеринки.

Где-то за полночь Вера выбежала из клуба вся в слезах. Настроение у девушки было не из лучших. Артистка нервно ходила по тротуару и что-то рьяно доказывала собеседнику в телефонную трубку. После эмоционального разговора Брежневой, кажется, и вовсе стало плохо: ее коленки подкосились, и она присела на корточки.

В этот момент стало отчетливо видно  красное белье певицы. Вера, как ни в чем не бывало, начала нервно строчить sms. Спустя минут десять одинокая и расстроенная Брежнева поймала такси и уехала в неизвестном направлении.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239775" ServerSize="330x450" Description="Ультракороткий наряд Веры не смог прикрыть нижнее белье" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239776" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK