Наталья Водянова шокировала всех небритыми ногами ФОТО

Наталья Водянова шокировала всех небритыми ногами ФОТО

Всемирно известная супермодель попала в щекотливую ситуацию на церемонии Harper's Bazaar Women, прошедшей на днях в Лондоне. Всегда такая стильная и ухоженная Наталья Водянова продемонстрировала окружающим полное отсутствие депиляции.

Модель появилась на вечеринке в длинном золотистом платье с высоким разрезом. Водянова была, как обычно, великолепна и охотно позировала фотографам. Однако когда во время неофициальной части мероприятия красотка отправилась танцевать, произошел конфуз. Звезда приподняла мешавший ей подол платья и окружающим открылись ее небритые ноги!

Непонятно, почему Наташа не воспользовалась эпилятором или бритвой, чтобы скрыть эту маленькую оплошность. Ведь известно, что на тусовках внешний вид знаменитостей должен быть безупречным. Возможно, Водяновой сейчас просто не до таких мелочей как депиляция, ведь, в ее семье не все гладко.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239893" ServerSize="330x450" Description="Наталья Водянова была королевой танцпола, пока не продемонстрировала ноги" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239901" ServerSize="490x370" Description="Модель видимо давно не делала депиляцию" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK