Алена Водонаева запала на Гайтану

Алена Водонаева запала на Гайтану

Как известно, украинские исполнительницы активно завоевывают российский шоу-бизнес. Так в Москве уже хорошо знают и любят нашу поп-принцессу Ани Лорак, Золотой голос Украины Таисию Повалий. А от украинок из "ВИА Гры" сходит с ума вся сильная половина соседнего нам восточного государства.

Похоже, неплохие шансы покорить российскую публику появились у Гайтаны. И произойти это может с легкой руки скандальной участницы реалити-шоу "Дом-2" Алены Водонаевой.

Всего час назад девушка выложила в свой блог новое видео Гайтаны на песню "Только сегодня", добавив такой комментарий: "Ой, ну какая ж она клевая!!! Открыла для себя Гайтану ). Ну когда же наш шоу-бизнес допрыгнет до уровня Украины? Какие у них крутые артисты, режиссеры, фотографы, клипы, стиль, ВКУС, уважение к зрителю. Все четко, профессионально, качественно, сочно, стильно!!!! ААААААА Украина, респект тебе ОГРОМНЫЙ!Спасибо! Я тебя люблю!"

Алена, мы тоже любим - и тебя, и Гайтану. Ты ведь расскажешь своим звездным подружкам о нашей черной голосистой жемчужинке?)))

Смотрите новое ВИДЕО Гайтаны на песню "Только сегодня"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK