Ани Лорак в постели качает пресс

Ани Лорак в постели качает пресс

Украинская звезда рассказала о том, как ей удается поддерживать себя в отличной форме. Ани Лорак, что ее фигура - результат работы на сцене и активного образа жизни.

"У меня много концертов, а два часа "живого" шоу на сцене позволяют постоянно держать организм в тонусе. Мне кажется, если я перестану выступать, тогда и начнутся проблемы с весом", - говорит 32-летняя певица.

У Каролины есть программа-минимум упражнений, рассчитанная на 30-40 минут, которую она выполняет каждый день дома.

"Едва проснувшись, еще лежа в постели, начинаю качать пресс, поднимая ноги - раз 20-30. Потом встаю и делаю несложные упражнения для головы, затем плеч и рук. После отжимаюсь от пола 20 раз", - делится артистка.

Ани отмечает, что очень важно выполнять растяжки для всех мышц. Певице помогает проснуться и взбодриться контрастный душ. Весь секрет в том, что эти процедуры необходимо делать ежедневно, и тогда, шаг за шагом, достигнешь результата.

Салон красоты Лорак посещает раз в месяц - чаще не получается. "Делаю массаж, обертывания, обожаю маску для лица из водорослей - она дает хороший эффект, - рассказывает знаменитость. - Но что касается массажа, он действен в сочетании с активным образом жизни и ограничениями в еде. Только комплексная программа, которую желательно проводить регулярно, даст результат. Другого пути не существует, и чудес, увы, не бывает".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK