Джамала превратила сарафан в чалму

Джамала превратила сарафан в чалму

27-летняя украинская певица призналась, что мусульманское воспитание наложило на нее сильный отпечаток. Звезда не скрывает, что ее не пускали на дискотеки, и домой она должна была возвращаться не позже девяти.

"Сейчас у меня есть определенные споры с папой, который переживает по поводу моего сценического образа, - делится Джамала. - Но в целом я с большим уважением отношусь к правилам своей религии. Почему мусульмане закрывают женщину? Чтобы ее обезопасить! Уверена, что это правильно".

Когда артистка приезжает в Стамбул, где сейчас живет ее сестра, она никогда не позволяет себя одеваться в откровенные наряды, потому что станет объектом постоянного внимания.

"И это не из-за того, что турки такие дикари, а потому, что я подаю им знак", - подчеркнула исполнительница.

Свой неповторимый Джамала-стиль певица называет "миксом для крымской татарки, родившейся в Киргизии, выросшей в Украине, с мамой армянкой и религиозным, мусульманским, воспитанием".

Победительница "Новой волны-2009" рассказала, как она в детстве сама делала чалму.

"Мы жили недалеко от моря, и когда я бегала купаться, то свой сарафан наматывала на голову, чтобы его не запачкали в песке или не украли. Так и плавала с чалмой-сарафаном, будучи дразненной "чучундрой", но очень довольная собой", - вспоминает Джамала.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK