Экс-бойфренд Агнии Дитковските нашел ей замену

Экс-бойфренд Агнии Дитковските нашел ей замену

Молодой певец Рома Кенга наконец-то обрел счастье после скандального расставания с обворожительной актрисой Агнией Дитковските. Новой возлюбленной ловеласа стала топ-модель Яна Годня.

На днях в Киеве состоялись съемки нового клипа Кенги на песню "Смотри в глаза". На роль героини была выбрана 19-летняя модель Яна Годня, успевшая зарекомендовать себя на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка и появиться на обложках "Vanity Fair", "Marie Claire" и "Style". Юная красавица так вжилась в образ пылкой возлюбленной Ромы, что совершенно очаровала музыканта.

"Наши герои переживают все метаморфозы взаимоотношений: от стремительно вспыхнувшей влюбленности до растущей пропасти отчуждения, - рассказывает певец. – Мы с Яной будто по-настоящему прожили эти отношения, и когда съемки закончились, нам совершенно не хотелось расставаться. Я вовсе не считаю себя ловеласом, но когда мы снимали романтические сцены, мне казалось, что это уже была не игра!"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="222413" ServerSize="240x180" Description="С Агнией Дитковските" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

После съемок клипа Рома и Яна, прилетевшая в Киев на несколько дней из Милана, где проводит большую часть времени из-за модельного контракта, отправились гулять по ночному городу. А уже через несколько часов загадочный певец Кенга сделал своей новоиспеченной возлюбленной подарок в виде дорогого кольца с россыпью бриллиантов. Девушка не смогла остаться равнодушной к своему обольстителю и приняла презент, а так же предложения встречаться.

"Я даже не ожидал, что мне кто-то сможет так вскружить голову, - рассказывает Рома. – Это просто любовь с первого взгляда. Я даже готов жениться теперь!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK