Костя Хабенский уже полгода живет с молодой блондинкой

Костя Хабенский уже полгода живет с молодой блондинкой

После смерти супруги личная жизнь известного российского актера находится под пристальным вниманием журналистов и папарацци. Теперь все гадают, кто займет место его жены. Сначала Константину Хабенскому приписывали роман с экс-солисткой группы "Лицей" Леной Перовой, потом появились снимки артиста с некой Ангелиной Копп. Но как оказалось, замужняя девушка останавливалась у актера по делам.

На самом деле Хабенский уже более 5 месяцев проживает в новой квартире с молодой блондинкой. Об этом случайно узнали журналисты "НТВ", нагрянув в гости к звезде "Дозоров".

Как позже выяснилось, таинственную незнакомку зовут Вика. Девушка значительно моложе актера, ей всего 25. Новая подруга Хабенского – журналистка. Соседи видят, как они ходят вместе, держась за ручку.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240481" ServerSize="240x320" Description="Вика - девушка Константина Хабенского" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Костян редко бывает дома. Все время на съемках или в театре на репетициях, - рассказал лучший друг Хабенского актер Михаил Пореченков. - Но я слышал, что сейчас семейный уют в его квартире помогает устраивать какая-то девушка. Дай бог, чтобы у них все получилось!"

Константин пока не познакомил избранницу с мамой. "Сын сейчас за границей, - ответила мама актера на телефонный звонок корреспондентов. - А я только недавно с дачи вернулась. С новой девушкой Кости я еще не знакома, но вижу, что она частая гостья в квартире сына. Тут полно женских вещей. Надеюсь, скоро Костя представит меня своей девушке".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK