Наталья Валевская усыновила ребенка Даши Малаховой

Наталья Валевская усыновила ребенка Даши Малаховой

Популярная украинская певица и участница проекта "Народна зірка-3" спасет семью подруги и подарит хэппи-энд трагичной  истории из жизни. На днях состоятся съемки нового клипа Натальи Валевской на песню "Твое молчание". Идея клипа принадлежит самой артистке, в основе его сюжета реальная жизненная история, которая произошла с близкой подругой певицы.

Наташа окажется в центре любовного треугольника. В клипе "Твое молчание"  она сыграет роль жены, которая тяжело переживает измену мужа.

Недавно с подругой певицы случилась подобное, и ее муж оставил семью ради другой женщины. Валевская решила назло судьбе заново переписать эту драматическую историю. В ее работе изменивший герой,  несмотря на чувства к другой девушке, решает сохранить семью. А Наталье предстоит воплотить в видео роль любящей жены, сумевшей простить измену.

Сорежиссерами клипа выступят Юрий Снигур и певица Пыльца. Главную мужскую роль и роль роковой разлучницы исполнят актеры Театра на Подоле Василий Кухарский и Анна Саливанчук. Роль маленького сына Валевской предстоит воплотить на экране сыну телеведущей Даши Малаховой Матяшу. Кроме него в съемках примут участие еще несколько звездных деток – сын теле- и радиоведущей Ани Свиридовой Антон и маленькие актеры Детского театра эстрады.

Сайт TV.ua дает возможность подробнее расспросить о новой работе Наташи Валевской у самой певицы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK