Ксения Собчак свела вместе своих любовников

Ксения Собчак свела вместе своих любовников

В пятницу вечером в самом центре Москвы отмечалась особая концентрация дорогих автомобилей. Причиной тому стало празднование дня рождения главной блондинки российского гламура Ксении Собчак.

Ближайший круг друзей Ксюша собрала в своем недавно открывшемся ресторане "Твербуль".

Именинница приехала в ресторан в 8 часов вечера буквально за пару минут до первых гостей, чтобы проверить, все ли готово к торжественному приему. Оставшись довольной обустройством вечера, Собчак расслабилась и встала у входа, чтобы лично приветствовать приглашенных и принимать многочисленные подарки.

Известная своей любовью к различным авантюрам, Собчак практически с порога задала настроение ужину, предложив своим друзьям для разминочки сыграть в ее любимую игру "Слава Богу, ты пришел!", когда участникам забавы предлагается исполнить некую импровизацию на заданную тему.

Поздравить блондинку с 29-летием пришли также нынешний возлюбленный Сергей Капков и бывший жених Александр Шустерович.

Гости разместились за столами, накрытыми эксклюзивными блюдами от шеф-повара ресторана Анатолия Комма.

Ксения очень тщательно готовилась к празднованию своего дня рождения, накануне проходила дегустация блюд, которыми планировалось угощать дорогих приглашенных. Когда веселая компания досыта наелась и вдоволь напилась, настало время для разгуляя. Обеспечила его королева русского шансона Любовь Успенская, которая приехала в "Твербуль" за несколько минут до выхода на сцену.

Вечеринка затянулась далеко за полночь. Лишь в 3 часа ночи, проводив всех гостей, Ксюша вышла через черный ход вместе со своим кавалером Сергеем Капковым, села в его машину и отправилась отдыхать после насыщенного дня.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK