Дима Билан попал в ТЕАТР АБСУРДА

Дима Билан попал в ТЕАТР АБСУРДА

Герой "Евровидения" от России 1 декабря предстанет в совершенно новом амплуа. В этот день состоится премьера десятиминутного фильма Димы Билана "Театр абсурда", в котором певец выступил как режиссер, продюсер и исполнитель главной роли.

"В этом фильме два героя - я ( играю самого себя) и девушка-проводница по мирам, - рассказывает Дима. - Это фильм о том, что современное поколение тусуются по клубам, прожигает жизнь, выпивает, занимается сексом, но позабыло об одном - о том, что в жизни есть любовь. В своих монологах, которые написал очень талантливый человек и второй режиссер картины Максим Апрятин, я вспоминаю о заповедях, о том, что мы в этой безумной гонке потеряли самих себя..."

По словам артиста, эта картина не имеет отношения к попсе, это серьезный арт-проект, который сумеет вызвать в людях правильные чувства, осознание реальности, в которой мы живем.

"Картину мы снимали все лето. Даже в смог снимали в лесу, - продолжает Билан. - Надеюсь, что после этой премьеры я предстану перед публикой в новом качестве, более серьезном, так скажем. В этом фильме люди увидят меня настоящего - взрослого, думающего человека, которому не все равно, который очень часто останавливается на своем пути, чтобы просто подумать о том, в каком мире и в какой действительности мы с вами живем..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK