Кэти Топурия снимет траур ради свадьбы

Кэти Топурия снимет траур ради свадьбы

Отец солистки A'STUDIO - криминальный авторитет Андро, осужденный на три года в колонии общего режима, скончался 22 сентября 2010 года в тюрьме.

"Я потеряла отца. Я очень любила этого человека, - комментировала случившееся  тогда 24-летняя певица. -  По заключению судмедэкспертизы, он умер от обширного инфаркта. Считаю, что он был незаслуженно осужден. Смерть папы - личное горе моей семьи, поэтому искренне прошу коллег и журналистов не обсуждать эту тему".

Несмотря на то, что Кэти Топурия долгие годы не поддерживала отношений с отцом, его смерть стала для нее тяжелым потрясением.

Первоначально жених талантливой артистки, бизнесмен Леван готов был сменить дату и ждать счастливого дня целый год, ведь в соответствии традициям, именно столько длится траур в случае смерти отца.

Теперь в окружении Кэти говорят о том, что свадьбу стоит ожидать в ближайшие несколько месяцев.

"Лева с Кэти уже давно готовятся к этому событию, но трагические обстоятельства вмешались в их планы. У них даже был заказан банкет в ресторане на определенную дату, но, к сожалению, пришлось перенести праздник, - рассказали друзья певицы. - Они очень любят друг друга и хотят официально зарегистрировать свои отношения. Мы очень этого ждем".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK