Владимиру Познеру угрожают расправой

Владимиру Познеру угрожают расправой

Известный телеведущий в воскресенье обратился в милицию с заявлением, что он опасается за свою жизнь. По словам Владимира Познера, ему звонят неизвестные и угрожают расправой.

Ведущий рассказал стражам правопорядка, что в воскресенье он заметил, как двое подозрительных личностей крутятся вокруг его автомобиля "Ягуар", припаркованного во дворе.

"В первый момент я испугался, потому что я время от времени получал угрозы от нацболов и прочих. Я подумал, а вдруг там что-то подложили", - говорит Познер.

Заметив хозяина авто, незнакомцы быстро отошли от "Ягуара", сели в разные автомашины и скрылись. Подозрительный интерес к своей машине телеведущий связывает со звонками, которые он стал получать в последнее время: неизвестные звонят ему на мобильный телефон и угрожают.

"У меня два мобильных телефона, мне звонили по одному, который общедоступен, - рассказывает Владимир. - Дело дошло до того, что после большого количества угроз я передал этот телефон помощнику. После этого звонки продолжились, но теперь они уже звонили и молчали, услышав, что трубку взял не я".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK