Алена Водонаева села на гречневую диету

Алена Водонаева села на гречневую диету

Экс-участница "Дома-2" поделилась рецептом стройной фигуры. Напомним, буквально три месяца назад Алена Водонаева родила сына Богдана. А месяц назад девушка отдыхала с мужем на Мальдивах. Звезда выложила фото с отдыха в своем блоге, где отчетливо видно, что с фигурой у молодой мамы все в порядке. У Водонаевой увеличилась грудь, но при этом на  талии и бедрах нет лишнего жира.

Однако Алену, видимо, все-таки пока  не устраивает ее фигура. На днях светская львица написала в интернет-блоге, что на неделю садится на диету. Девушка, посоветовала это и своим поклонникам: "Завтра давайте-ка недельку на гречке, зеленом чае и рыбе. Только гречка, чай и рыба! И никакого меда! В следующий понедельник подсчитаем сброшенное, ок?"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239872" ServerSize="330x220" Description="Алена отдыхает на Мальдивах" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Чуть позже Водонаева расписала свой рацион.

"Гречка, рыба. Лучше на пару, но кто не может, жарьте. Мяско вареное, курицу, креветки отварные. Пожалуйста!

Овощи: сырые, парные и запеченные-без проблем. Но, никаких салатов-винегретов  с соусами. Ну хочется для вкуса чего-нибудь, пусть это будет капля масла оливкового.

Овсянка, чечевица, гречка - естесна без соли, сахара и прочих белых, сыпучих!

Много зеленого чая, воды. Кефир, творог не жирный.

Самое главное никакого сладкого! Давайте неделю посидим на таком питании, а дальше посмотрим! Я уверена мы все уйдем в минус )))", - написала Алена.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK