Маша Ефросинина скрывает счастливые события семейной жизни

Маша Ефросинина скрывает счастливые события семейной жизни

Звезда украинского телевидения откровенно рассказала об отношениях со своим супругом, бизнесменом Тимуром Хромаевым.

Маша Ефросинина, что ни разу за восемь лет совместной жизни не проверила телефон мужа.

"И во сколько бы он ни появился дома, не спросила, где он был. Потому что, пока есть доверие, есть отношения. Как только пропадает вера - отношениям конец, - рассказывает 31-летняя теледива. - Я не верю в спасательные круги, в штопанье и уж тем более в такой бред, как у одной моей подруги, которая недавно родила третьего ребенка, чтобы спасти брак, в итоге он с треском развалился".

C какого-то момента ее отношения с Тимуром стали совершенно закрытой темой. И Маша никого не собирается впускать на личную территорию.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="241244" ServerSize="240x180" Description="Маша Ефросинина с мужем" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Теперь меня ничто на свете не заставит рассказать, как мы живем с Тимуром, как ссоримся, как миримся, какой был самый прекрасный подарок, который он подарил мне на 8 Марта, как мы отдохнули этим летом, какую песню он мне спел на 30-летие и так далее. Никто больше об этом не знает. Потому что я не считаю, что за счет бесконечно выдаваемых историй о собственном счастье можно стать счастливее", - подчеркнула Ефросинина.

"У меня муж действительно очень красивый мужчина, но если что-то произойдет, то я настолько ничего не смогу сделать... И можно с уверенностью сказать, что даже не попытаюсь, потому что слишком хорошо знаю себе цену", - заключила ведущая.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK