Анна Седокова нашла себе лесбиянку

Анна Седокова нашла себе лесбиянку

Обворожительная певица готовит сексуальную провокацию. Вопреки последним работам, в которых Анна Седокова неизменно выступала в роли нежной девы, ее новый клип на песню "Ревность" будет пестрить откровенными сценами. А главной героиней нового видео выступит девушка нетрадиционной ориентации.

Клип планируется снять на Украине. Провокационное видео экс-"виагринка" будет делать с командой молодых и креативных режиссеров, готовых к нестандартным решениям. Специально для съемок  соорудили необычную и поражающую своими размерами декорацию из дерева и труб. В кадре Аня будет не одна. Претендентку на роль главной героини артистка искала через свой блог.

"Мы изначально решили не проводить никаких кастингов, - рассказывает Седокова. - В своем блоге я разместила объявление. Нужна была девушка-модель. Кроме нее в клипе примут участие команда эффектных красоток из моего шоу-балета".

Анна не случайно выбрала для видео тему ревности.  Идея пришла сразу же после недавних выступлений певицы с девушками из "ВИА Гры".

"Женщины по природе более эмоциональные, поэтому и чувства их острее. Любить или ненавидеть, быть окрыленной счастьем или страдать - каждая из нас просто не может жить наполовину. И это касается не только взаимоотношений с мужчинами. Испытывать чувства, пусть и подобного толка, можно даже к собственной подруге", - уверена певица.

Съемки откровенного видео, раскрывающего сложные взаимоотношения подруг, впервые пройдут под грифом строжайшей секретности.

"Там будет слишком много интимных моментов, поэтому появление третьих лиц не желательно", - объяснила звезда.

Стоит отметить, что нынешняя солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева неоднозначно отзывается о творчестве Седоковой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK