Ксения Собчак отправится в Альпы

Ксения Собчак отправится в Альпы

Телеведущая готовится к рождественским каникулам - заядлая путешественница проведет их в компании олигарха Сергея Капкова.

Влюбленные уже заказали апартаменты в лучшем отеле давно облюбованного Ксюшей курорта Куршевель, который расположен во французских Альпах.

Собчак часто признавалась, что хотела бы, как легендарная Коко Шанель, иметь собственный номер в любимом отеле. Ее выбор пал на Cheval Blanc ("Белая лошадь") - гостиница расположена на высоте 1850 метров над уровнем моря.

Отель имеет всего 34 номера различных категорий. Декор номера, в котором расположатся светская львица с Капковым, выполнен с утонченным вкусом и отличается роскошной отделкой из дерева, кожи, тафты, бархата. Так же в номере Ксении Анатольевны будет собственная терраса с видом на горные ландшафты, а стены украсят "зимними" фотографиями от Карла Лагерфельда.

Напомним, что сейчас теледива отдыхает в Индии вместе с мамой Людмилой Нарусовой. В сам новый год Собчак планирует работать на корпоративе, а после этого сразу отправиться отдыхать во Францию.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK