Татьяну Васильеву разули в супермаркете

Татьяну Васильеву разули в супермаркете

Неприятный казус случился на днях с известной российской актрисой в одном из московских супермаркетов. В этом районе, в одной из местных школ, у кинозвезды проходили съемки.

На площадке всем артистам, и в том числе Татьяне Григорьевне, выдали одинаковые тапочки, самые обычные, недорогие. Все их обули, а в перерыве Васильева решила добежать до ближайшего магазина купить молока. И отправилась туда не переобуваясь.

Актриса по-быстрому купила все необходимое, но неожиданно на выходе из магазина Татьяне Григорьевне дорогу преградил охранник со словами: "Заплатите за тапочки!"

"Таня попыталась объяснить секъюрити, что, мол, она в них и пришла в магазин, и что здесь она приобрела лишь пакет молока", - написал об этом инциденте в своем блоге актер Станислав Садальский, партнер Васильевой  по спектаклю "Валенок".

Но упрямый охранник стоял на своем. Он подвел актрису к кассе, продавцы посмотрели на обувь и еще больше огорошили Татьяну Григорьевну: "Да, это наши тапочки, на них есть наш штрих-код".

"Как вам не стыдно! – наседали сотрудники магазина. - Заплатите за тапки, они стоят три копейки!"

"Я вам уже сказала, что я пришла в магазин в этих тапках! – доказывала свою правоту Васильева. – Я - народная артистка!"

"Да какая вы народная артистка?! Вы - воровка! – вынесли актрисе нелицеприятный приговор".

В ответ Татьяна Григорьевна в сердцах сняла с себя тапки, швырнула их, и так и вышла на улицу босая.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK