Алан Бадоев сделает из Барских 3D Макса

Алан Бадоев сделает из Барских 3D Макса

В начале декабря известный режиссер и продюсер приступает к съемкам первого в истории производства музыкального видео на территории Украины видеоклипа в 3D.

По словам Бадоева, украинские специалисты из студии Centre of Screen Technologies создали уникальную технологию съемок в 3D, которая существенно отличается от западных аналогов простотой и качеством.

Также Алан назвал имя артиста, на песню которого будет снят видеоклип. Им стал лучший украинский артист по версии MTV Europe Music Awards-2010 Макс Барских с песней  "Lost in Love/Теряю", которая на днях стартует в эфирах  не только  украинских, но и российских радиостанций в русской и английской версиях.

Слушайте ПЕСНЮ Макса Барских "Lost in Love/Теряю".

"Это будет интересная работа, мы будем снимать клип сутки, и будем экспериментировать, создавать правильный визуальный ряд, - говорит Бадоев. - Конечно, я рискую, ведь никто не делал подобного, но я уверен, что все получится замечательно, и отныне Барских можно будет смело называть "3D Максом". Я надеюсь, что в январе мы порадуем не только телезрителей и пользователей Интернета, но и  зрителей в кинотеатрах, где они смогут в полной мере оценить эффект трехмерности этого клипа".

Сюжет клипа держится в секрете, но достоверно известно, что в видео Макс Барских будет не один.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK