Александр Домогаров опасается за беременную подругу

Александр Домогаров опасается за беременную подругу

Не так давно стало известно, что известный российский актер собрался жениться на своей нынешней подруге, которая сейчас находится в интересном положении. Однако Александр Домогаров обеспокоен тем, что его бывшая любовница – 24-летняя актриса из Казани Айгуль Мильштейн не оставляет их в покое.

25-летней невесте артиста Ларисе Черниковой в ее положении нельзя волноваться.

Но Айгуль продолжает терроризировать Домогарова и позорить его на всю страну. Дошло до того, что девушка обнародовала диктофонную запись своего телефонного разговора с актером, согласно которой Александр якобы угрожает Мильштейн.

Сейчас Домогаров просит у Айгуль одного -  чтобы она перестала тревожить его с Ларисой.

Обиженная девушка признается, что до сих пор испытывает к актеру сильные чувства. Мильштейн считает, что он закрутил нынешние отношения только для того, чтоб досадить ей.

"Я не верю в то, что Домогаров сейчас говорит, что счастлив и женится. Может быть, все это он делает просто назло мне? – задается вопросом Айгуль. - Мне с неизвестного номера телефона приходили эсэмэски: "Оставь нас с Сашей в покое!" Подписаны они были некой Ларисой. Наверное, это и есть его новая девушка? Видно, Саша просил ее писать мне и не раз. Честно говоря, я сомневаюсь, что Лариса ждет ребенка!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK