Вдовиченков простил стрелявшего в него парня

Вдовиченков простил стрелявшего в него парня

Странная и противоречивая история с обстрелянным звездой "Бригады" подошла к концу. Во вторник, 30 ноября, Владимир Вдовиченков и сын подмосковного чиновника Глеб Кондратюк написали в УВД Центрального округа столицы, что не имеют друг к другу никаких претензий.

Напомним, что громкий скандал разгорелся 17 ноября, когда Вдовиченков и Кондратюк на автомобилях не поделили узкую дорогу. Закончилось все стрельбой из травматического пистолета – молодой человек выпустил в известного актера три пули, которые попали в лицо и грудь.

Правда, предшествовала этому вспышка агрессии самого Вдовиченкова. За пару минут до того, как Кондратюк схватился за оружие, Владимир несколько раз ударил сына чиновника кулаком по лицу. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Вдовиченковсначала собирался судиться с Кондратюком и требовать с него извинений и выплаты компенсаций. Обидчик актера, однако, оказался не лыком шит и тут же написал заявление в прокуратуру, в котором он пожаловался о нанесении ему телесных повреждений.

Одним словом, обе стороны быстро поняли, что если дело дойдет до суда, сухим из воды не удастся выйти ни Вдовиченкову, ни Кондратюку. Обоим грозил пусть небольшой, но вполне реальный тюремный срок. И они здраво решили уладить конфликт полюбовно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK