Оля Полякова покалечилась на унитазе

Оля Полякова покалечилась на унитазе

Гиперактивная украинская Суперблондинка серьезно повредила позвоночник.

Случилось это на съемках клипа Оли Поляковой на песню "90-60-90", когда звезда демонстрировала свои гимнастические способности на Большом Золотом Унитазе.

ВИДЕО как Оля Полякова танцует на унитазе.

К съемкам этого видео Суперблондинка готовилась полгода - каждый день постигала мастерство акробатического искусства. Но для клипа артистке  все трюки пришлось исполнять на высоких каблуках, что, собственно, и стало вероятной причиной ее травмы. Дело в том, что во время исполнения трюков Оля повредила третий и  восьмой позвонок. Полякова сразу же обратилась к врачам и начала лечение, но травма усугубилась во время репетиции субботнего номера для проекта "Народная звезда-3".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="241845" ServerSize="330x450" Description="Оля выполняла трюки на высоких каблуках" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 "Я артистка, и мне во что бы то ни стало нужно выступать, поэтому я не могу позволить себе сделать паузу в концертах и репетициях, а это только усугубило травму", - признается эпатажная исполнительница.

Сейчас Суперблондинка проходит курс реабилитации – по три часа в день над Олей Поляковой колдуют массажисты и мануальные терапевты. По словам врачей, лечение позвоночника займет не менее полугода, что может повлиять на ближайшие концерты певицы и ее выступление на "Народной звезде–3", запланированное на 4 декабря.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK