Жанне Фриске угрожают расправой

Жанне Фриске угрожают расправой

Секс-символа российской эстрады и шоу-бизнеса преследует безрассудный обожатель.

Нахальный ухажер в порыве жажды обладания Жанны Фриске донимает певицу анонимными звонками с угрозами о физической расправе.

Артистка не единожды повторяла, что привыкла справляться со своими проблемами самостоятельно, не создавая кому бы то ни было дополнительных трудностей. Однако, когда угроза нависла над здоровьем и даже жизнью исполнительницы и ее близких, Фриске обеспокоилась не на шутку.

"Последнее время на личный телефон Жанны, который знают лишь несколько человек, поступают странные звонки, – рассказали в окружении звезды. – Сначала просто молчали и вешали трубку, а теперь грозятся применить физическую силу, если она не будет с этим человеком".

Звонки поступают с разных номеров, поэтому вычислить фанатичного поклонника пока не удается. Однако для обеспечения собственной безопасности Жанна приняла уже некоторые меры. Она наняла личного телохранителя, который в разы крупнее хрупкой певицы и водителя, посчитав, что профессионал сможет защитить ее в случае опасности.

"В правоохранительные органы Фриске пока не обращалась, надеясь справиться с обидчиком через влиятельных знакомых", – пояснили друзья артистки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK