Даша Астафьева оказалась в любовном треугольнике

Даша Астафьева оказалась в любовном треугольнике

К счастью, произошло это все понарошку на съемках романтического альманаха "Влюбленные в Киев" -  украинской аналогии проектов "Париж, я тебя люблю", "Нью-Йорк, …" и "Москва, …".

Даша Астафьева приняла приглашение продюсера фильма Владимира Хорунжего стать главной героиней одной из короткометражек о любви. А партнером звезды "Плейбоя" по съемочной площадке стал российский актер Александр Яценко, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Мне не больно", а также Илья Исаев, озвучивший русский дубляж мультфильма "Мегамозг".

По сюжету фильма в героиню Астафьевой - киевлянку - влюбляется москвич, роль которого исполнил Илья Исаев. Бросив семью, парень приезжает в Киев, где у него завязываются серьезные отношения с главной героиней. Помешать совершить ошибку пытается родной брат героя, в исполнении Яценко. Но, приехав на место событий, он сам без памяти влюбляется в очаровательную брюнетку.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242051" ServerSize="240x180" Description="Кадр из фильма" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Меня попросили ничего не играть - ни стерву, ни секс-богиню, а просто быть органичной", - говорит солистка сексуального дуэта NikitA.

Кстати, по неизвестным причинам из сценария выкинули постельную сцену и сцену поцелуя, которые были запланированы режиссером фильма Артемом Семакиным, так что зрители не смогут увидеть Астафьеву в соблазнительницы.

Премьера киноальманаха назначена на весну 2011 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK