Поплавский нашел себе замену

Поплавский нашел себе замену

Михаил Поплавский уже неоднократно сообщал всем, что собирается уйти со сцены и наконец, на днях, знаменитый ректор официально пообещал бросить шоу-бизнес. В честь этого события во Дворце "Украина" прошли аж три прощальных концерта под названием "Я - украинец".

Отныне Михаил Михайлович будет заниматься политической карьерой, его избрали депутатом областного совета от Партии регионов, и продолжит свою наставническую деятельность в родном КНУКИМе. Одним из поющих учеников Поплавского является Петр Дмитриченко, у которого Михаил Михайлович еще и научный руководитель диссертации. Прощальные концерты ректора не обошлись без участия его студентов.

"Петр Дмитриченко заменит меня в шоу-бизнесе, я хочу дать дорогу молодым", - заявил Поплавский.

Сам Дмитриченко не ожидал услышать подобное объявление перед своим выходом на сцену, и сначала даже отшутился: "Придется выучить песню Поплавского "Юный орел". Но когда Петр отдышался после исполнения песни, посвященной Наталье Могилевской – "Божеволію...", он пообещал не подвести своего научного руководителя и достойно продолжить его дело в шоу-бизнесе.

"Я обещаю быть таким же эпатажным, неординарным и радовать не только украинский народ своим творчеством", - говорит молодой исполнитель.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK