Матиасу подарили бигборд ФОТО

Матиасу подарили бигборд ФОТО

На прошлой неделе, 4 декабря, кудрявый романтик отметил свой День рождения. Молодому певцу, за которым еще до победы в "Фабрике. Суперфинал" закрепилась слава нового поп-идола, исполнилось 22 года. Праздновал Матиас скромно, с друзьями и близкими, но без сюрпризов не обошлось.

 

Праздничное утро началось со звонка в дверь и огромного букета роз, а первым, что Алексей увидел, выйдя из дома, был огромный бигборд с собственным портретом и надписью Happy Birthday! Такой подарок преподнесли своему кумиру участники его Официального фан-клуба. Поклонники со всей Украины, и не только, долго готовились, чтобы поддержать и порадовать любимого артиста!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242545" ServerSize="330x450" Description="Матиас со своей сестрой на фоне подарка от фанатов" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Кроме бигборда, фанаты записали для Матиаса диск с видеопоздравлением, и буквально искупали в своей любви на форуме Фан-клуба и в социальных сетях. И, судя по счастливой улыбке артиста, праздник удался!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK