Басков развлекался с неизвестными брюнетками ФОТО

Басков развлекался с неизвестными брюнетками ФОТО

Золотой голос России проводил время в Киеве без своей возлюбленной Оксаны Федоровой. Однако Николай пребывал там вовсе не в одиночестве. Басков ужинал в ресторане в  обществе двух юных сексапильных брюнеток. Первое, что бросилось в глаза при первом взгляде на спутниц артиста, - удивительное сходство девушек с его вечной невестой Оксаной. Обе - длинноногие привлекательные сексапильные брюнетки.

"Николай пришел к нам в ресторан где-то часов в семь вечера, столик заранее не заказывал, просто попросил посадить его куда-нибудь в уголок, подальше от людей, заказал суши и бутылку дорогого вина", - рассказал один из официантов.

Однако недолго народный артист коротал время в гордом одиночестве. Уже через полчаса к нему подошла симпатичная брюнетка, представившаяся Аленой.

"Я слышал, что она ему говорила, - продолжает рассказ официант. - В этот момент я приносил ему как раз холодную закуску под вино и сырную тарелку. Эта красотка признавалась ему в любви, мол, любит его песни и все такое".

В ответ на комплименты Басков пригласил девушку присоединиться к нему, а та, в свою очередь, позвала с собой подругу Ирину. По словам очевидцев, сначала девушки вели себя очень скромно, были какие-то притихшие, складывалось впечатление, что они стесняются Николая, а он очень старался их "расшевелить": постоянно что-то рассказывал, шутил, заказывал угощения. А потом и вовсе разошелся и страстно поцеловал одну из красавиц.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242701" ServerSize="330x450" Description="Девушки удивительно похожи на его возлюбленную Оксану Федорову." Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242702" ServerSize="330x220" Description="Певец не стеснялся целовать девушку в публичном месте" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK