Максим Галкин нахамил КВНщикам

Максим Галкин нахамил КВНщикам

Возлюбленный Аллы Пугачевой наехал на звезд команды КВН "Уездный город" Евгения Никишина и Сергея Писаренко, которые ведут программу "Смех в большом городе" на канале СТС.

"На одной тусовке Максим вдруг начал нас отчитывать, – рассказал Никишин. – "Вы, КВНщики, мол, лезете в телевизор, а сами никто и звать никак – за плечами у вас ПТУ или кулинарный техникум". "Мы хотели ответить, но сдержались", - делится Евгений.

По словам артистов, всего год назад перед Новым годом Галкин обращался к "выпускникам ПТУ" и умолял написать тексты для его многочисленных корпоративов. И они написали, причем за символическую плату. Шутки заказчику понравились, Максима наговорил тогда кучу комплиментов.

Забавно другое: Галкин не устает напоминать зрителям, что все тексты пишет себе сам, то есть врет в глаза и не краснеет. Хотя не исключено, что в этот Новый год ему придется перейти на самообслуживание: оскорбившиеся "дилетанты" зареклись горбатиться на "крутого профи". И друзьям-приятелям по КВН настоятельно не рекомендуют быть "неграми" на галкинских корпоративах.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK