Петр Дмитриченко сменил ориентацию

Петр Дмитриченко сменил ориентацию

Дизайнеры, не без помощи которых, успешно стартовали и так же феерично закончились проекты "Фабрика звезд-3" и "Фабрика суперфинал", теперь шьют для победителя проекта "Шанс".

Петр Дмитриченко сразу заметил молодых и перспективных Константина Омелю и Ксению Кирееву, которые создавали уникальные и неповторимые образы абсолютно всем "фабрикантам".

"Я всегда хотел быть антигламурным! Мое состояние души соответствует рок-эстетике", - говорит Дмитриченко.

Не так давно Петр сменил ориентацию и перешел от конкурсной попсы к арт-року. Смена музыкального стиля требовала и смены имиджа, поэтому артист занялся поиском стилистов. Дизайнеры О.К. оказались практически единственными, кто смог прочувствовать новое душевное состояние Дмитриченко.

"Когда мы создавали образ Петру, мы хотели уйти от китча и создать ему максимально мужественный образ, чтобы в нем не только прослеживалось мужское начало, но и были подчеркнуты все достоинства его фигуры", - объясняют модельеры.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242826" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В результате классические пиджаки и костюмы сменились на стильные кожаные куртки и и узкие полигамные джинсы.

Дизайнеры О.К. работают не только над сценическими костюмами Петр Дмитриченко, но и над повседневной одеждой артиста.

По словам самого Петра Дмитриченко ценовая политика по душе не только ему, но и звездам, для которых тоже шьют Омеля и Ксения - Ани Лорак, Стасу Шуринсу, Тане Пискаревой, Славе из группы "НеАнгелы". Как выяснилось, дизайнерскую вещь можно приобрести, начиная от трехсот гривен и заканчивая тысячей долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK