Звезда шоу "Лед и пламень" отказалась от дорогих подарков

Звезда шоу

Российская актриса Екатерина Вилкова призналась, что пока живет в съемной квартире и мечтает купить свое жилье.

"Я жадная до работы, иногда беру несколько проектов одновременно. Мне жалко отдавать роль, если она кажется мне интересной, и тем более, если я уже сходила на встречу с режиссером и мне понравились его идеи, - делится 26-летняя звезда шоу "Лед и пламень". - Я мечтаю купить свое жилье, я гонюсь за этой мечтой, а она от меня все отдаляется".

За пять лет девушка сменила восемь квартир. Сначала из экономии жила с подружками. Потом "общежитие" надоело, и артистка выбрала огромную квартиру для себя одной. Но заметила, что в новом пристанище живут только ее вещи, а сама она редко появлялась дома. Поэтому звезда нашла квартиру поменьше.

Многим кажется, что красивая женщина не должна зарабатывать на квартиру и машину, а благосклонно принимать подобные ценности в подарок. Однако Катя считает, что за все в жизни надо платить.

"Улыбкой не обойтись. Ну подарили тебе все это, а ты сидишь в этой квартире, ездишь на этой машине, носишь бриллианты, но не понимаешь, зачем ты просыпаешься утром, зачем живешь...", - объясняет Вилкова.

Для актрисы главный пример в жизни – ее родители, которые всю жизнь прожили вместе. Хотя у них как раз ничего нет из материальных ценностей - ни машины, ни квартиры.

Катя также считает, что должен быть один муж на всю жизнь. Напомним, недавно появилась информация, что артистка собралась замуж за звезду сериала "Не родись красивой" Илью Любимова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK