"Пара Нормальных" использовали резидентов Real Comedy

В канун Нового года, на вечеринке в клубе Arena, резиденты Real Comedy и группа "Пара Нормальных" презентовали совместную песню "Новый Год". Богдан-Баян и Френк (дуэт "Т.В.Ю.З."),  Билли и Вэл (дуэт "Чернослив"), Галуст и Рустем де Ниро выступили соавторами новогоднего хита, а также записали его вместе с Аней Добрыдневой и Артемом Мехом.

"С Вами "Пара Нормальных" и  шесть ненормальных!", - именно так представились зрителям соучастники праздничного проекта. Во время презентации новогоднего гимна 2011 резиденты Real Comedy и "Пара Нормальных" устроили на сцене шумный новогодний балаган и на своем примере продемонстрировали зрителям, как нужно встречать самый главный праздник в году. Ребята, одетые в яркие праздничные костюмы смешно дурачились, обыгрывали шутливые слова песни и засыпали друг друга новогодней мишурой. Слушатели получили в подарок не только отличное настроение, но и с десяток остроумных пожеланий на следующий год.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243192" ServerSize="330x220" Description="Резиденты и &quot;Пара Нормальных&quot; представили новогодний хит" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

После презентации Аня Добрыднева призналась:

"Когда мы придумали суперпозитивную новогоднюю песню, не раздумывая пригласили резидентов нашего любимого юмористического проекта Real Comedy записать ее вместе. С их остроумием и бесшабашностью песня обрела настоящий новогодний драйв!"

Резиденты Real Comedy и группа "Пара Нормальных" уже выступили с праздничным хитом на новогодних концертах Первого Национального телеканала. Кроме того, песня "Новый Год" активно звучит на лучших радиостанциях Украины. Теперь каждый может присоединиться к беззаботному новогоднему  веселью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK