Собчак со скандалом покинула вечеринку

Собчак со скандалом покинула вечеринку

Светская львица, которая не привыкла быть на вторых ролях, вдруг оказалась не у дел. Придя на новогоднюю вечеринку уже после начала всеобщего веселья, Ксения Анатольевна неожиданно для себя обнаружила, что свободных стульев за столами с милыми сердцу Собчак соседями в зале не наблюдалось.

 

"Мы предложили Ксюше несколько вариантов рассадки, но она их отвергла, как неприемлемые, - рассказали организаторы вечеринки в стиле 70-х, специально для которой Ксюша облачилась в наряд гепарда. - Пересаживать других гостей ради одного человека мы не стали, потому что это у нас нет тех, у кого есть какие-то привилегии".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243367" ServerSize="330x450" Description="Львица стала гепардом" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Не имея никакого желания терпеть столь "неподобающее" ее персоне отношение, теледива в достаточно в грубой форме выразила свое "фи" организаторам, но не перестала от этого так же лучезарно улыбаться. Ксения, которая в любой ситуации умеет сохранять лицо, попозировала немного перед вспышками фотокамер и, махнув рукой маме Людмиле Нарусовой, которая в этот момент общалась с Филиппом Киркоровым, удалилась с вечеринки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK