Тимати сделал тату в честь возлюбленной ФОТО

Тимати сделал тату в честь возлюбленной ФОТО

Популярный российский рэпер  все никак не перестанет украшать себя татуировками. Тело 27-летнего Тимати и так уже практически все усеяно рисунками.

Но артиста это не останавливает. Исполнитель умудряется найти свободные участки кожи, который еще не касалась игла татуировщика. На днях в Лос-Анджелесе Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера - прим.ред.) посетил один из лучших тату-салонов. Там ему несколько часов за левым ухом набивали женский портрет. Похоже, что барышня, которая теперь красуется на шее Тимати – это его девушка Мила Волчек.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236508" ServerSize="240x320" Description="Тимати с Милой" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Рэпер встречался с Милой на протяжении трех лет, но не афишировал эти отношения. И лишь когда девушка бросила своего звездного друга, Тимати опомнился. В знак примирения он даже подарил ей тачку за $300 000 и стал выводить в свет.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243425" ServerSize="330x220" Description="Девушка на татуировке похожа на подружку рэпера Милу" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK