Микки Рурка рассекретили ФОТО

Микки Рурка рассекретили ФОТО

Голливудский ловелас неоднократно повторял в интервью, что он без ума от русских девушек. До сих пор считалось, что Рурк имеет в виду свою невесту, супермодель Анастасию Макаренко. Но, как выяснилось, звезда не прочь пошалить и с другими российскими красотками. На днях в социальной сети всплыли фото, сделанные во время недавнего визита Микки в Санкт-Петербург.

Официальная программа пребывания заморской знаменитости на питерской земле была более чем серьезной: актер в числе других звезд прилетел на благотворительный концерт в Ледовом дворце, все сборы от которого пошли на лечение детям, больным онкологией. Кроме того, голливудский гость посетил детскую онкологическую больницу № 31. Правда, на пресс-конференции Рурк сразу заявил, что он не верит в благотворительность.

"Мне всегда казалось, что звездам, которые ею занимаются, просто нужен пиар, - признался актер. - А вообще я просто мимо проходил… Буду тут есть, пить и танцевать".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243471" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Что он с большим удовольствием и сделал. После окончания официальной части визита Микки решил оттянуться на всю катушку, причем не один, а с разбитными стриптизершами. Девушки с удовольствием фотографировалась топлесс вместе со звездой, а Рурк плотоядно поглядывал на возлежащую у него на руках красотку. После того, как зарубежный гость уехал, одна из девушек выложила свои снимки с актером в социальной сети, откуда их вовсю принялись копировать ее друзья и знакомые.

Интересно, что в одном из интервью Микки признался, он теперь однолюб и не хочет причинять изменами боль своей подруге Анастасии.

"Я храню ей верность. Я не жил таким образом уже 23 года, и для меня это нелегко, - признался известный голливудский бабник. - Конечно, я мог бы завести роман на стороне, но после этого я не смогу жить в ладу с самим с собой. Это что-то новое для меня - быть честным в отношениях".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243472" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK