Маленькая дочь спасла Николь Кидман

Маленькая дочь спасла Николь Кидман

В 2001 году известная австралийская актриса рассталась с голливудским красавчиком Томом Крузом после десяти лет брака. Их приемные дети Изабелла и Коннор, которым тогда было 9 и 6 лет соответственно, захотели остаться с отцом.

"Это разбило мне сердце, - вспоминает Николь Кидман. – Я очень хотела, чтобы они жили со мной. Но это был их выбор, и что я могла сделать?! Я, конечно же, слежу за их успехами. И горжусь своими старшими детьми! Они выросли отличными людьми".

Актриса призналась, что от депрессии ее спасло лишь рождение дочери. Кинодива объяснила, почему малышке выбрали такое необычное имя: Санди Роуз (Sunday – воскресенье, Rose – роза).

"Когда мы с Китом были одиноки, оба ненавидели и боялись воскресений. Это был день, когда не знаешь, чем занять себя и еще острее ощущаешь своё одиночество. Повстречавшись, мы постепенно полюбили этот день. Ведь его можно проводить, как хочешь – не нужно идти на работу, можно валяться весь день в постели, можно пойти куда-нибудь, в общем делать всё, что угодно, и при этом – вдвоем! Вот мы и подумали – чем не имя для нашего ребенка!", - вспоминает Николь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK