Ани Лорак снова с Сергеем Лазаревым

Ани Лорак снова с Сергеем Лазаревым

32-летняя украинская певица в этом году стала одной из самых желанных гостей праздничных телешоу во всем постсоветском пространстве. К Новому году Ани Лорак удалось совершить множество перевоплощений и сыграть много интересных ролей, несмотря на свое интересное положение.

Зрители смогут увидеть звезду в новом амплуа. Творческий союз Ани Лорак и Сергея Лазарева перерос в нечто большее. Специально для программы "Кулинарный поединок" на НТВ артисты приготовят настоящий новогодний ужин.

За столь короткое время, отведенное на съемки передачи, Ани и Сергей приготовили настоящий украинский борщ, традиционный новогодний салат "Оливье", запеченное мясо, а на десерт запеченные яблоки.

"Мы с Сережей прекрасно провели время на записи шоу "Кулинарный поединок", - признается Каролина. - Готовить вместе было легко и комфортно, и уж точно это не был поединок, а просто дружеская встреча, которая закончилась приготовленным вкусно ужином и ничьей".

Напомним, что это уже не первое сотрудничество украинской певицы с бойфрендом Леры Кудрявцевой. В этом году на "Новой волне" Лорак и Лазарев запели дуэтом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK