Беременную Машу Малиновскую опекает бывший муж

Беременную Машу Малиновскую опекает бывший муж

На днях известная российская телеведущая раскрыла тайну своей беременности. И вот теперь Маша рассказала, из-за чего она больше не общается с отцом своего будущего ребенка: ее бывший любовник женат.

"Действительно, у моего ребенка есть отец. Он чеченец, - рассказала Малиновская. - Достаточно состоятельный человек. В один момент я решила прекратить с ним отношения. Он не был к этому готов, наверное, мое решение расстаться уязвило его самолюбие. Но дело в том, что человек женат. Я знаю, что у чеченцев принято многоженство, для них это вполне нормально. Но когда его жена начала мне звонить, я поняла, что она реально существует и очень переживает".

Поэтому Маша решила самоустраниться из этой ситуации. Прервав всякое общение с отцом своего ребенка и не получая от него никакой помощи, беременная звезда оказалась в довольно-таки трудной ситуации: ей попросту не на что жить. И, как ни странно, первым, кто протянул Маше руку помощи, оказался ее бывший супруг, с которым Малиновская развелась.

"Мой бывший муж Денис - единственный человек, который повел себя в этой ситуации по-мужски. Невзирая на то, что инициатором нашего развода была я, а он меня любил, он первым предложил свою помощь, - признается теледива. - Он мне звонит, пытается помочь материально. Вот недавно денежку передал, я за квартиру заплатила, которую снимаю. Он интересуется всем - вплоть до того, есть ли у меня что покушать. А ведь он знает, что я беременна от другого мужчины. Меня, конечно, потрясло его отношение".

Телеведущая сейчас на пятом месяце беременности. Маша уже знает, что у нее родится мальчик, и решила назвать сына Мироном. Не в честь кого-то из родственников, а просто потому, что будущей маме нравится это необычное имя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK