Сергей Зверев сделал предложение стриптизерше

Сергей Зверев сделал предложение стриптизерше

Победительница Чемпионата Украины по стриптизу 2004, ранее известна как "Черный Ангел", а с недавних пор певица Varda стала главной героиней в новом видео Сергея Зверева "Fashion Man". А после съемок клипа Сергей Зверев сделал девушке заманчивое предложение. Стилист решил записать дуэт с танцовщицей.

Артист, пересмотрев более пятидесяти кандидатур на роль своей возлюбленной, безоговорочно остановил свой выбор на  сексуальной красотке Varda. Сергей ни на секунду не отходил от главной героини – восхищался, обхаживал и делал комплименты.

Смотрите премьеру клипа на TV.UA

"Varda мега сексуальна! От нее так и прет харизма и энергетика. Невозможно на нее не смотреть с закрытым ртом. Я влюбился в нее с первого дубля. Оказалось, что Varda еще и певица с замечательным душевными песнями. После этого я не мог не предложить записать совместный дуэт. Сейчас мы выбираем одну из двух написанных ею песен", - поделился впечатлениями от съемок Зверев.

Стоит отметить, что гламурный блондин изменил свой цвет волос на темный, чтобы по его словам, пара смотрелась гармонично.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK