Катя Осадчая скрывает любовника

Катя Осадчая скрывает любовника

Популярная украинская телеведущая, которая умеет ставить знаменитостей в неловкое положение провокационными вопросами, рассказала о своей личной жизни.

После развода с мужем пять лет назад Катя Осадчая не запрещает своему сыну Илье видеться с отцом – народным депутатом Олегом Полищуком. Сын постоянно общается с папой, они отдыхают вместе.

27-летняя ведущая "Светской жизни" призналась, что сейчас у нее есть любимый человек, и ее бывший муж тоже устроил личную жизнь.

"Сын спокойно относится к тому, что у папы есть герлфренд. Он ее называет папиной подружкой, а моего любимого человека – маминым другом. Для него это нормально. У нас вообще демократичный и открытый ребенок…", - поделилась Катя.

Однако историю знакомства и подробности жизни со своим бойфрендом Осадчая старательно скрывает.

"Ой, ну никаких романтических легенд я рассказывать не буду. Мой любимый человек не публичный, его имя вам ничего не скажет. Мне совершенно не хочется превращать наши отношения в журнальную историю", - подчеркнула телезвезда.

Сейчас Катя мечтает об отпуске, чтобы хорошо отдохнуть со своим ребенком, с родителями и братом.

"Еще не знаем, куда мы поедем, пока решаю этот вопрос. Очень хотелось бы на берег моря, покупаться, позагорать, почитать интересную книжку, и чтобы никто не тревожил", - рассказала теледива.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK