Звезду "Гарри Поттера" ущемляли на протяжении 10 лет

Звезду

Относительно недавно окончательно завершились съемки саги о волшебнике Гарри Поттере. Теперь 23-летний актер Том Фелтон, сыгравший юного злодея Драко Малфоя, может спокойно загорать и вернуть себе натуральный цвет волос. В своем микроблоге он рассказал, что ради роли должен был на протяжении 10 лет поддерживать бледный цвет кожи. Продюсеры запрещали актеру загорать.

 

"Мне не разрешалось ходить с волосами моего натурального оттенка, не разрешалось лежать на солнце или заниматься чем-то хоть в теории травмоопасным – например, катанием на лыжах,  - жалуется Том. - Как же приятно отправиться на отдых и сидеть на солнце без зонта и солнцезащитного крема с коэффициентом 50!"

На днях папарацци заметили Фелтона в Майами, где он грелся на пляже со своей подругой Джейд Оливией. Она была ассистентом координатора трюков на фильмах о Гарри Поттере. Сообщается, что в эпилоге последнего фильма – "Гарри Поттер и дары Смерти. Часть 2", который выйдет в прокат в июле, Джейд сыграла супругу постаревшего Драко Малфоя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK