Киркоров пригласил к себе жену олигарха

Киркоров пригласил к себе жену олигарха

По окончании всей новогодней суеты "зайка" российской эстрады собрался за океан. В Америке у Киркорова на 23 и 24 января запланированы съемки нового клипа "Игра с огнем". Это – дуэтная песня с его нынешней протеже – супругой олигарха украинской певицей Камалией Захур. Девушка также является актрисой, моделью и обладательницей титула "Миссис мира 2008".

Все подробности сюжета клипа Филипп до последнего держал в строгом секрете и лично вел все переговоры.

Как рассказала Камалия, это будет современная история Бонни и Клайда. "Я сыграю Бонни, а Клайдом станет голливудский актер греческого происхождения Алексис Георгулис. Филипп Киркоров выбрал себе роль комиссара полиции. Ожидается, что клип получится очень красочным и динамичным, съемки пройдут в самых разных местах Лос-Анжелеса. Его  премьера запланирована на конец февраля", - поделилась в блоге украинская звезда.

По окончании съемок вся компания рванет в Майами, в гости к Киркорову. Филипп Бедросович пригласил к себе Камалию Захур и Алексиса Георгулиса, чтоб провести несколько спокойных деньков на берегу океана и придти в себя после новогодней суеты. А уже в начале  февраля, Киркоров вместе со своей протеже вылетят в Грецию. В Афинах они будут работать над англоязычной версией нового альбома Камалии, продюсером которого и является Филипп. Его русская версия уже записана.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK