Ксения Собчак переехала к любовнику

Ксения Собчак переехала к любовнику

Известная телеведущая переехала жить к Сергею Капкову. Скандально известная блондинка, наконец-то остепенилась. Теперь Ксения Собчак проводит ночи в загородном доме у своего возлюбленного.

"Я не буду давать комментариев по поводу своей личной жизни, - сдержанно ответил на вопрос о совместной жизни со знаменитой подругой Капков.

Напомним, что жених 29-летней Ксении Анатольевны обладает не только широкой душой, но и не самым скромным состоянием. Апартаменты депутата находятся в закрытом элитном поселке неподалеку от Сколково. Шикарный коттеджный комплекс за высоким кирпичным забором охраняется, как объект государственного значения, - десятки видеокамер, автоматические ворота и несколько охранников контролируют территорию элитарной деревни круглые сутки.

"Ксения обычно появляется здесь ближе к ночи. На съезде с основной дороги ее машину всегда встречает автомобиль с охраной, который сопровождает ее по лесу до территории поселка" - рассказали охранники, дежурящие на центральных воротах жилого комплекса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK