Экс-солист Modern Talking расстрелял башню российского олигарха

Экс-солист Modern Talking расстрелял башню российского олигарха

Нестареющий ветеран поп-музыки Томас Андерс порадовал своих поклонников новым клипом "Stay with me", похожим на шпионский боевик.  Остросюжетный видеоролик снят не только для развлечения публики, но и преследует сугубо деловые цели. Клип экс-солиста Modern Talking  анонсирует бесплатные экскурсии на башню "Федерация" - главный проект строительной корпорации Mirax Group, владельцем которой является олигарх Сергей Полонский.

Грандиозное сооружение, возводимое  в центре российской столицы в деловом районе,  до сих пор не достроено. Чтобы продать офисные площади в "Федерации" Полонский, вынужден был сам проводить экскурсии в здании. Теперь для рекламы элитного недостроенного небоскреба бизнесмен привлек героя дискотек 80-х Томаса Андерса.

В ярком, захватывающем и насыщенном спецэффектами клипе, снятом внутри башни "Федерация", немецкий исполнитель предстает в образе эдакого Джеймса Бонда, тайно проникающего в здание. Томас ловко сворачивает шею охраннику и вместе с эффектной блондинкой отстреливается от вооруженных автоматами бойцов спецподразделения. Сквозь мелодичную дискотечную песню сладкоголосового певца звучат выстрелы и гремят взрывы. В роли супершпиона Андерс выглядит забавно. Артист испуганно уворачивается от пуль и палит по врагам из пистолета, находясь в закрытом стеклянном лифте. В конце клипа зрителям сообщают, что их ожидает продолжение сюжета и появляется рекламный текст с лозунгом "Время узнать, чем живет мировой центр деловой активности!". Как говорится на сайте корпорации mirax.ru, "не нужно быть шпионом экстра-класса, чтобы своими глазами увидеть лучшее здание мира".  Видимо, кроме комичного спецагента Томаса Андерса, в башню Полонского никто пока не ломится.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK