Юрия Яковлева пытались пристыдить

Юрия Яковлева пытались пристыдить

Как уже сообщалось, во время новогодних каникул 82-летний актео попал в больницу с сердечным приступом. Медики обнаружили у звезды советского кино мерцательную аритмию. Правда, уже через несколько дней Юрия Яковлева выписали домой и вот, наконец, он показался на публике. Актер пришел на творческую встречу с журналистами, приуроченную к московским гастролям Санкт-Петербургского театра. Юрий Васильевич долгие годы дружит с худруком этого театра Рудольфом Фурмановым и решил поддержать его накануне февральских спектаклей в столице.

Яковлев выступил с приветственным словом, приглашая всех желающих посетить спектакли "Русской антрепризы". А когда кто-то поинтересовался, как он относится к критике, то мэтр признался, что вообще-то давно уже не читает заметок по этому поводу.

Когда слово передали другим участникам мероприятия, у Юрия Васильевича неожиданно зазвонил мобильный телефон. Артист стал громко обсуждать личные дела. Чтобы отвлечь внимание на себя в то время пока друг разговаривал по сотовому, выступающему Рудольфу Фурманову пришлось сильно прибавить голос.

Одна из журналисток, которая в этот момент находилась в зале, недовольно забурчала:

"Вообще-то когда мы приходим в театр, то всегда отключаем мобильные телефоны, а актеры почему-то не стесняются во время пресс-конференций вести личные разговоры по мобильникам".

Но поддержки присутствующих барышня не нашла. Ведь все знают, что такому уважаемому человеку, как Юрий Васильевич Яковлев, только за роль Ипполита в "Иронии судьбы", теперь можно простить все.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK