Миша Бартон летит на встречу с "Тату"

Миша Бартон летит на встречу с

Подруга Линдсей Лохан приедет в Москву, чтобы наконец-то представить публике фильм "Ты и я" ("В поисках t.A.T.u."), работа над которым идет уже около 5 лет. Кроме премьеры кинокартины, у 24-летней голливудская актрисы Миши Бартон есть не менее благородная цель: в Россию она едет вместе со своим бойфрендом, диджеем Али Лавом, чтобы показать ему город, который, по ее собственному признанию, считает одним из самых красивых на планете. Девушка попросила у организаторов заказать для нее и ее возлюбленного отдельный люкс для молодоженов.

В своих недавних интервью Миша ни раз заявляла, что она в ближайшее время хочет стать степенной женой и счастливой матерью.

У актрисы в российской столице запланирована встреча с экс-солистками группы "Тату". Леной Катиной и Юлей Волковой, ведь именно они стали музами создателей фильма, рабочее название которого звучало как "В поисках t.A.T.u.".

"Девушки специально ради премьеры приедут из США, где обе сейчас проводят большую часть времени, в Москву", - рассказали организаторы премьеры.

В Украине премьера фильма "Ты и я" состоится 3 февраля 2011 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK