Дима Шепелев на отдыхе угодил в больницу

Дима Шепелев на отдыхе угодил в больницу

Звезда Первого канала, известный по программе "ДОстояние РЕспублики", которую он ведет вместе Юрием Николаевым, сейчас находится в отпуске и рассекает на сноуборде в Альпах. Дмитрий Шепелев не забывает регулярно рассказывать о своих похождениях в своем микроблоге: "Сноубордисты если не едут по склону, то или сидят на ж., или скребут. Соскребают. Вот и я среди них сегодня. Поскребыш ваш Димка. Скребок".

Откатавшись буквально несколько дней на новом для себя средстве передвижения – сноуборде, шоумен решил перейти на склон побольше и, не рассчитав свои силы, упал буквально на первой же минуте спуска. Причем настолько неудачно, что вывихнул себе кисть и сломал несколько пальцев. После чего друзья отправили молодого сноубордиста в больницу для полного обследования. К счастью, кроме руки остальные части тела телеведущего не пострадали  - Дмитрий отделался лишь ушибами.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244993" ServerSize="240x180" Description="Дима показал пострадавшую руку" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

После случившегося Шепелев написал у себя в блоге: "Дорогие мальчики и девочки! Во-первых, не ходите, дети, в Африку гулять. А во-вторых, не хвастайтесь пенсионерам, как вы умеете кататься на доске по льду и без креплений!".

Все оставшееся время звезде остается только наслаждаться видом гор и обилием снега. Врачи запретили Диме даже приближаться к сноуборду и лыжам. Но вряд ли  его это остановит. Уже сегодня ведущий написал у себя в Твиттере: "Завра пойду свой цирковой номер доделывать! Мне здесь одна старушка очень приглянулась!". Остается надеяться, что на этот раз смельчаку повезет больше, чем в прошлый.

 

Кстати, если вы хотите, чтобы Дмитрий Шепелев, лицо программы "Граєш чи не граєш" на телеканале "Украина", победил в номинации "Любимый телеведущий" и получил ТЕЛЕзвезду , проголосуйте за него на нашем сайте, зайдя в раздел "Телезвезда".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK