Бориса Моисеева учат говорить

Бориса Моисеева учат говорить

На днях у артиста восстановилась двигательная активность в левой ноге. Теперь Моисеев свободно передвигается по клинике. Однако о выписке в ближайшее время речи пока не идет.

В настоящий момент Борис проходит восстановительный курс лечения. Певца вновь обучают хорошо ходить и говорить. В реабилитационные мероприятия включены лечебная физкультура, роботизированная механотерапия на аппарате "LOKOMAT", занятия с логопедом. Доктора о состоянии здоровья звезды говорят с оптимизмом.

Пока что общение Моисеева с близкими ограничено, что связано с отсутствием свободного времени для встреч. Ранее исполнителя уже проведали звездные гости: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Иосиф Кобзон, Игорь Николаев.

Напомним, "дитя порока" еще 20 декабря 2010 года был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт. Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывают с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK