Звезду "Глухаря" обещала закопать лучшая подруга

Звезду

Едва сериал "Глухарь" вышел на экраны, актриса Виктория Тарасова стала известна. Кроме того ей тут же приписали роман со своим сериальным подопечным - следователем Глухаревым в исполнении Максима Аверина.  Если в сериале Зимина и Глухарев не скрывает своего романа, то актеры, исполнившие эти роли, не комментируют свои отношения.

Постоянно курсирующие слухи о романе между Тарасовой и Авериным - лишь мелкая неприятность по сравнению с тем, что пришлось пережить Виктории.

"Я стала поулчать sms с обещаниями закопать меня, убить, облить лицо кислотой...- рассказывает сериальная любовниа Максима Аверина. -  В милицию обращаться долго не решалась. Не хотела, чтобы меня упрекнули в звездной болезни из-за которой мне все это могло померещиться. Я наняла личного охранника, потом все-таки пошла в милицию. Выяснилось, преследовала меня близкая подруга. Зависть к чужому успеху не давала покоя плюс природные злоба и ненависть. Может быть, не совсем все в порядке с психикой. Сейчас я не общаюсь с этим человеком".

Голосуйте за Максима Аверина и сериал "Глухарь" в нашем разделе "Телезвезда". Если они победят в своей номинации, то приедут в Украину за наградой, которую получат 27 февраля на сцене церемонии вручения премии ТЕЛЕзвезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK