Шерон Стоун выступит для Горбачева

Шерон Стоун выступит для Горбачева

Звезды российской и мировой музыки выступят 30 марта в лондонском Королевском Альберт-холле, чтобы поздравить с 80-летием экс-президента СССР, лауреата Нобелевской премии мира Михаила Горбачева.

Программа концерта, о проведении которого было объявлено еще в октябре прошлого года, будет включать в себя выступления таких известных артистов, как Брайан Ферри, Кэтрин Дженкинс, Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский, экс-участница группы Spice Girls Мел Си. Споет на вечере и немецкая группа The Scorpions.

Среди российских музыкантов, которые подтвердили свое участие в гала-концерте - Андрей Макаревич, Игорь Крутой и коллектив "Хор Турецкого".

Ведущей концерта выступит голливудская кинозвезда и общественный деятель Шэрон Стоун.

Продажа билетов на гала-вечер стартовала еще 1 ноября 2010 года. Их цена начинается от 35 фунтов стерлингов. Главной же статьей дохода организаторы видят продажу 33 VIP-лож с праздничным ужином и памятными подарками. Цена одной ложи составляет 100 тысяч фунтов стерлингов, каждая рассчитана на 12 человек.

По данным организаторов, уже раскуплены практически все VIP-ложи, последняя станет лотом специальных торгов, которые пройдут 3 февраля в лондонском аукционном доме Christie's.

Главное внимание предстоящего мероприятия будет сосредоточено на благотворительности - на нее пойдут все доходы от продажи билетов и VIP-лож после вычета организационных расходов. Устроители гала-концерта намерены собрать 5 миллионов фунтов. Планируется, что две трети вырученных денег будут переданы российским организациям, а одна треть - британским.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK